Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

26.11.2018 09:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О начале приема заявок на участие в конкурсе

Администрация Сосьвинского городского округа информирует о начале приема заявок на участие в конкурсе на «Лучшее сельскохозяйственное предприятие, крестьянское фермерское хозяйство, индивидуального предпринимателя, осуществляющих сельскохозяйственную деятельность на территории Сосьвинского городского округа» (далее Конкурс).

В соответствии с постановлением администрации Сосьвинского городского округа от 23.11.2018 № 923 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Сосьвинского городского округа грантов сельскохозяйственным предприятиям, крестьянским фермерским хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим сельскохозяйственную деятельность на территории Сосьвинского городского округа по результатам проведения конкурса на «Лучшее сельскохозяйственное предприятие, крестьянское фермерское хозяйство и индивидуального предпринимателя, осуществляющих сельскохозяйственную деятельность на территории Сосьвинского городского округа» заседание комиссии по отбору сельскохозяйственных предприятий, крестьянских фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих сельскохозяйственную деятельность на территории Сосьвинского городского округа на получение грантов из бюджета Сосьвинского городского округа по результатам проведения Конкурса состоится 11 декабря 2018 года.

Прием заявок и конкурсных документов производится с 27 ноября 2018 года по 10 декабря 2018 года по адресу: п.г.т. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 8.

Заседание комиссии о подведении итогов Конкурса состоится 21 декабря 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0