Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

21.12.2018 15:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний в Сосьвинском городском округе

ОБЪЯВЛЕНИЕ

в средствах массовой информации

Администрация Сосьвинского городского округа по инициативе главы Сосьвинского городского округа проводит публичные слушания по проекту: «Стратегия социально-экономического развития Сосьвинского городского округа на период до 2035 года».

Публичные слушания состоятся 11 января 2019 года в 13.00 часов в здании районного культурно-спортивного комплекса (РКСК) п.г.т. Сосьва, ул. Балдина, 35.

С проектом Стратегии социально-экономического развития Сосьвинского городского округа на период до 2035 года можно ознакомиться в газете «Серовский рабочий», на официальном сайте Сосьвинского городского круга http://adm-sosva.ru/.

Предложения и рекомендации участников публичных слушаний по проекту Стратегии социально-экономического развития Сосьвинского городского округа на период до 2035 года принимаются в срок по 09 января 2019 года включительно в администрации Сосьвинского городского округа по адресу: Серовский район, п.г.т.Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет №8 или на адрес электронной почты: sosva_okrug@mail.ru.

Контактный телефон: 8 (34385) 98-8-30 (доб. 211).

О проведении публичных слушаний в Сосьвинском городском округе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0