28.03.2018 10:17 Среда

Информационное сообщение о результатах торгов

КУМИ Сосьвинского городского округа настоящим уведомляет, аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений на право заключения договора аренды муниципального имущества Сосьвинского городского округа, проводимый 27 марта 2018 года, предмет аукциона: право аренды муниципального имущества:

ЛОТ № 1 – нежилое помещение №1, площадью 53,6 кв. м., расположенное по адресу: Свердловская область, Серовский район, п. Пасынок, улица Основателей, 18, целевое назначение: под магазин, признан состоявшимся, подано две заявки на участие в аукционе. Победителем (единственным участником) признан ИП Плотников А.П.