Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

28.09.2018 09:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о проведении экспертизы НПА

Уведомление

В соответствии с постановлением администрации Сосьвинского городского округа от 16.11.2015 №971 «Об утверждении порядков проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов администрации Сосьвинского городского округа и проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Сосьвинского городского округа, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности», отдел социально-экономического развития администрации Сосьвинского городского округа проводит сбор предложений по включению в План проведения экспертизы нормативных правовых актов на 2019 год.

Срок сбора предложений составляет не более 30 календарных дней с момента размещения уведомления.

 

Экспертиза проводится в отношении   нормативных правовых актов администрации Сосьвинского городского округа, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и  инвестиционной деятельности.

Экспертиза проводится в отношении:

  • нормативных правовых актов, при проведении оценки регулирующего воздействия проектов которых определена высокая степень регулирующего воздействия и с момента вступления в силу которых прошло не менее 3 лет;
  • нормативных правовых актов, не прошедших оценку регулирующего воздействия на стадии разработки проекта и с с момента вступления в силу которых прошло не менее 1 года.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1