29.01.2019 14:37 Вторник

Приглашение на учебу по профессиональной переподготовке руководителей и специалистов АПК по программе "Менеджмент и агробизнес"

Приглашение

на учебу по профессиональной переподготовке руководителей

и специалистов АПК по программе «Менеджмент и агробизнес»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» (ФГБОУ «РИАМА») при поддержке Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства РФ ежегодно набирает слушателей на профессиональную переподготовке кадров АПК с высшим и средне— профессиональным образованием по программе «Менеджмент и агробизнес».

Программой предусмотрено обучение новым формам и методам хозяйствования: менеджменту, маркетингу, финансированию, кредитованию,

бизнес — планированию, информационным технологиям, кроме того, рассматриваются актуальные вопросы реализации государственной программы и развития сельского хозяйства России.

Обучение проводится в течение года с 11 марта 2019г. по очно — заочной форме с применением дистанционных технологий. Итоговый междисциплинарный экзамен состоится в ноябре или в начале декабря.

Куратор группы слушателей дистанционным методом ( с использованием электронной почты) окажет слушателям методическую и консультационную помощь.

По окончании учебы слушателям академии выдается диплом вузовского образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере менеджмента и агробизнеса в АПК. Он в первую очередь нужен тем, кто работает в сельском хозяйстве и не имеет базового (сельскохозяйственного) образования.

Для тех, кто работает в аграрной сфере, обучение осуществляется за счет госбюджетных средств. Часть расходов (за методическое обеспечение и другие текущие расходы -5 тыс. рублей) оплачивают слушатели или, по согласованию, организация, где они работают.

Желающим пройти такую же переподготовку, но не работающим в данный момент в аграрной сфере, стоимость обучения — 8 тыс. руб.

C более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте академии www.riama.ru.

Заявки на обучение направлять по адресу omrs2@riama.ru и

тел.8-985-803-96-05, Крук Елена Ивановна.

Перечень документов для приема на курсы по профессиональной переподготовке по направлению «Менеджмент и агробизнес»:

(Принимаются слушатели только с высшим или

средне — профессиональным образованием)

1.​ Карточка — заявление слушателя (оригинал), заполненная собственноручно) по форме — (прилагается);

2.​ Копия паспорта (с пропиской);

3.​ Копия документа об образовании;

4.​ Справка с места работы — работникам АПК (с синей печатью) для зачисления на бюджетной основе;

5.​ Для тех, кто менял фамилию (женщинам) — копия свидетельства о браке.

Документы на обучение направлять по адресу omrs2@riama.ru или по

тел.8-985-803-96-05 Крук Елене Ивановне.

Срок подачи документов до 7 марта 2019г.

Наши контакты:

Почтовый адрес: 141220 Московская область, Пушкинский район, п/о Черкизово Центр, ул. Б.Тарасовская, 108, ФГБОУ «РИАМА» сайт riama.ru.

эл. почта академии «РИАМА» — E-mail: info@riama.ru ,

эл. почта кафедры — economy-plus@riama.ru,

учебный отдел тел. 8 (495) 586 74 44, эл. почта umo@riama.ru,

Садулаев Якуб Магомедович -куратор тел. — 8(498).687-37-47 доб.3-29

или-3-14, эл. почта sadulaev.jkub@yandex.ru.

ФГБОУ « РОССИЙСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ АКАДЕМИЯ МЕНЕДЖМЕНТА И АГРОБИЗНЕСА»

КАРТОЧКА – ЗАЯВЛЕНИЕ СЛУШАТЕЛЯ

(просьба заполнять от руки и разборчиво)

1.____________________________________________________________________________