01.02.2019 10:38 Пятница

ЦИФРОВОЕ ВЕЩАНИЕ

На сегодняшний день на территории Муниципального образования Сосьвинский городской округ 6 населенных пунктов обеспеченны бесплатным вещанием 20 цифровых каналов из них:

п. Сосьва, Ленина, д. 100 обеспечивает вещанием 4 населенных пункта (с. Кошай, Усть Хмелевка, Усть Березовка, с. Романово). Вещание осуществляется с мультикомплексов РТРС-1(10 каналов), РТРС-2(10 каналов) зона охвата составляет 100%.

2) п. Восточный, Есенина, д. 2, вещание осуществляется с мультикомплексов РТРС-1 (10 каналов), РТРС-2 (10 каналов). Зона охвата 100% .

Для приема первого мультиплекса (пакета РТРС-1) запустите автопоиск на вашем оборудовании, или воспользуйтесь ручными настройками.

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Свердловской области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будут.

Вопросы о вещании цифрового эфирного телевидения на территории Свердловской области можно задать в филиал РТРС «Свердловский ОРТПЦ», или позвонить по бесплатному номеру горячей линии 8 800 220 2002. Также вопросы о трансляции цифрового эфирного телевидения можно задать в центр консультационной поддержки населения, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 73а; тел.: +7 (343) 310-11-33, mail: ckp_ekaterinburg@rtrn.ru.