Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

02.09.2019 15:59 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3 сентября 2019 года в Сосьвинском городском округе в рамках акции «Добро в Село» состоится прием врачей Серовской городской больницы

Во вторник 3 сентября 2019 года в Сосьвинском городском округе в рамках акции «Добро в Село» с 13 до 18 часов жители поселка смогут попасть на прием к гинекологу, урологу, отоларингологу, офтальмологу (это — специалисты Серовской городской больницы), а также к кардиологу, эндокринологу, ревматологу из Областной клинической больницы № 1, онкологу, онкомаммологу Областного онкодиспансера и подобрать очки у оптометриста.

Будут работать передвижные флюорограф, маммограф из Краснотурьинской городской больницы, мобильный комплекс «Диагностика» — в нем можно измерить артериальное давление, сделать электрокардиограмму, получить консультацию врача-терапевта по правильному измерению давления и предупреждению риска болезней системы кровообращения.

Студенты и сотрудники Областного медицинского колледжа в режиме работы кардиопоста будут измерять давление, индекс массы тела, проводить профилактическое консультирование и проведут подворовый обход тяжелобольных с болезнями системы кровообращения, подлежащих диспансерному обходу и обучат родственников уходу за лежачими больными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0