22.01.2020 16:23 Среда

Информация для получателей компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

МКУ «ЦПСиК Сосьвинского городского округа» Информирует получателей компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ, Т.К. СУММЫ НЕ ВЫПЛАЧЕННЫХ КОМПЕНСАЦИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ЗА ДЕКАБРЬ 2019 года БУДУТ ВЫПЛАЧЕНЫ НА ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА ПОЛУЧАТЕЛЕЙ КОМПЕНСАЦИЙ РАСХОДОВ ДО 24 ЯНВАРЯ 2020 года. ОБЛАСТНЫМ ЛЬГОТНИКАМ С СУММОЙ КОМПЕНСАЦИЙ ЗА ЯНВАРЬ 2020 года в ФЕВРАЛЕ 2020 года ООО «МИЛОСЕРДИЕ» В СООТВЕТСТВИИ С ГРАФИКОМ ДОСТАВКИ ПЕНСИЙ ПО ТЕРРИТОРИИ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА, ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЛЬГОТНИКАМ СЛУЖБОЙ ДОСТАВКИ АО «ПОЧТА РОССИИ» В ТЕЧЕНИЕ ФЕВРАЛЯ 2020 года.

По вопросам Порядка предоставления и перечисления компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОДНИМ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ТЕЛЕФОНОВ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ:

Директор МКУ «ЦПСиК Сосьвинского городского округа»

Ангелина Юрьевна Жаворонкова

тел. 8(343-85) 6-93-99

Главный специалист

Посланиченко Вера Александровна

п. Сосьва, ул.Ленина, д.2-А (правое крыло)

тел. 8(343-85) 44-971

Ведущий специалист