02.10.2020 10:14 Пятница

О проведении фестиваля - конкурса «Финансовый марафон»

В рамках реализации мероприятий комплексной программы Свердловской области «Повышение финансовой грамотности населения в Свердловской области на 2018 -2023 годы» Региональный центр финансовый грамотности в период с 8 сентября по 2 декабря 2020 года проводит фестиваль – конкурс «Финансовый марафон».

Целью проведения фестиваля — конкурса является повышение уровня финансовой грамотности всех категорий населения в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, основными задачами являются: популяризация вопросов финансовой грамотности, формирование навыков финансово- грамотного поведения и финансовой культуры населения, проведение социологического опроса по определению уровня финансовой грамотности в Свердловской области.

С положением о проведении фестиваля – конкурса можно ознакомиться на сайте Регионального центра — http://rcfg.usue.ru в разделе «Проекты» — Фестиваль «Финансовый марафон».

Прием конкурсных работ проводится до 20 ноября 2020 года.