07.12.2020 15:21 Понедельник

О направлении новых комфортабельных вагонов

С 26 ноября 2020 года в составе пригородных поездов Алапаевского направления курсируют новые комфортабельные вагоны.

16 современных вагонов с местами для сидения, закупленных по инвестиционной программе  ОАО "РЖД", включены в состав пригородных поездов Екатеринбург — Егоршино — Алапаевск. Еще 6 новых вагонов (5 плацкартных и 1 с местами для сидения), приобретенных АО "Свердловская пригородная компания",курсируют на маршруте Екатеринбург-Алапаевск-Сосьва.

Стоимость проезда по маршруту не изменилась. Действуют все виды льгот, установленные для проезда в пригородном железнодорожном сообщении. С расписанием и тарифами можно ознакомится на официальном сайте АО "Свердловская пригородная компания" www.svrpk.ru и в мобильном приложении "Пригород"