Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

09.12.2020 14:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию работников бюджетной сферы Сосьвинского городского округа

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 26.06.2012 № 690-ПП «О порядке назначения и выплаты компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг…» работающим категориям граждан бюджетной сферы компенсация расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг ежегодно назначается на основании заявления.

Заявление о назначении компенсации расходов может быть подано в уполномоченный орган МКУ «ЦПС и К Сосьвинского городского округа»: пгт.Сосьва, улица Ленина, 2а (1этаж правое крыло) п. Восточный, ул.Заводская, д.1, кабинет № 19 посредством личного обращения, направления по почте, через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, а также с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, включая использование единого портала государственных и муниципальных услуг и других средств телекоммуникационных технологий, в случаях и порядке, установленных законодательством Российской Федерации, в форме электронных документов. В последнем случае заявление должно быть подписано простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью. При использовании простой электронной подписи заявление предоставляется на бумажном носителе в уполномоченный орган в течение пяти дней со дня подачи заявления.

При направлении документов, необходимых для предоставления государственной услуги, через организации федеральной почтовой связи копии документов должны быть нотариально заверены.

В соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 27 ноября 2020 № 875-ПП «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Свердловской области, регулирующие отношения в сфере социальной защиты населения» в Постановление Правительства Свердловской области от26.06.2012 №690-ПП «О порядке назначения и выплаты компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям работников бюджетной…» изменилась справка работодателя (Приложение№1), в которой необходимо указывать наименование организации, должность, дату начала работы заявителя на меры социальной поддержки.

Напоминаем!!! При подаче заявления на меры социальной поддержки по форме (Приложение№ 2) в обязательном порядке необходимо представить квитанцию об оплате заявителем жилого помещения и коммунальных услуг за месяц, предшествующий месяцу обращения, о размере фактически начисленной платы за жилое помещение и коммунальные услуги и отсутствии задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, в том числе уплате взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме (в случае обращения за назначением компенсации расходов лица, являющегося собственником помещения в многоквартирном доме), определенной в порядке, установленном федеральным законодательством.

Документа о неполучении мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг по месту жительства (в случае обращения за назначением компенсации расходов по месту пребывания).

В случае изменения состава семьи, размера занимаемой площади условий проживания (квартира, коммунальная квартира, жилой дом, общежитие, другое), вида жилого фонда, к которому относится жилое помещение (муниципальный, государственный, частный), выданного территориальным органом Федеральной миграционной службы, необходимо предоставить документы о внесенных документах.

По всем вопросам назначения и выплаты компенсации расходов следует обращаться в МКУ «Центр предоставления субсидий и компенсаций Сосьвинского городского округа» директору А.Ю. Жаворонковой, тел. 6-93-99, специалистам: в пгт.Сосьва, по тел 4-49-71; в п. Восточный тел. 4-77-73.

ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЯ И СПРАВКИ НА 2021 ГОД (ПРИЛОЖЕНИЯ №1 и №2) ДОСТУПНЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ в разделе Социальная поддержка по ссылке http://adm-sosva.ru/sgo/sgo_uszn/  В разделе Форма заявлений и справок для работников бюджетной сферы

МКУ «ЦПСиК Сосьвинского городского округа»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23