Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

29.02.2020 11:29 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила благоустройства, санитарного содержания территории Сосьвинского городского округа»

Администрация Сосьвинского городского округа оповещает о проведении публичных слушаний в Сосьвинском городском округе п.г.т. Сосьва.

Инициаторы публичных слушаний: Глава Сосьвинского городского округа

Публичные слушания по проекту «Внесение изменений в Правила благоустройства, санитарного содержания территории Сосьвинского городского округа (далее – Проект) проводятся в порядке, определенном Уставом Сосьвинского городского округа, принятым Решением Серовской районной Думы от 18.05.2005 № 71, Положением «О порядке организации и проведения в Сосьвинском городском округе публичных слушаний по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам правил благоустройства территорий, проектам решений о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства», утвержденным решением Думы Сосьвинского городского округа от 24.08.2018 № 152.

Продолжительность публичных слушаний по Проекту составляет не менее одного и не более трёх месяцев со дня опубликования сообщения о проведении публичных слушаний.

Тема публичных слушаний: Внесение изменений в Правила благоустройства, санитарного содержания территории Сосьвинского городского округа.

1. Дата, время и место открытия и проведения экспозиции проекта Проекта с 01.03.2020 по 23.03.2020, в рабочие дни с пн. по пт., с 8.00 по 16.00, в помещении по адресу: Свердловская область, Серовский район, п.г.т. Сосьва, ул. Толмачева, 45, отдел архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Сосьвинского городского округа, кабинет № 15.

Срок приема предложений и замечаний участников публичных слушаний по обсуждаемому вопросу в период с 01.03.2020 по 23.03.2020, в рабочие дни с пн. по пт., с 8.00 до 16.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов, по адресу: Свердловская область, Серовский район, п.г.т. Сосьва, ул. Толмачева, 45, отдел архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Сосьвинского городского округа, кабинет № 15. Предложения и замечания можно вносить:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний (Свердловская область, Серовский район, п.г.т. Сосьва, ул. Толмачева, 45, отдел архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Сосьвинского городского округа, кабинет № 15);

3) посредством записи в книге (журнале) учёта посетителей экспозиции проекта Правил.

2. Дата, время и место собрания участников публичных слушаний, контактный телефон лица, ответственного за организацию и проведение публичных слушаний: 24.03.2020 года, в 17.00 часов, в здании администрации Сосьвинского городского округа по адресу: Серовский район, п.г.т. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 1, Киселёв А.В. – председатель комиссии, тел. 8 (34385) 9-80-33.

Настоящее оповещение, Проект и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации Сосьвинского городского округа http://adm-sosva.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46