Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

11.03.2020 10:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Новая система маркировки лекарственных средств в 2020 году: рекомендации экспертов"

ПРАКТИЧЕСКИЙ ВЕБИНАР

«НОВАЯ СИСТЕМА МАРКИРОВКИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ В 2020 ГОДУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ЭКСПЕРТОВ»

С 1 июля 2020 года в России вводится обязательная маркировка препаратов идентификационными знаками в рамках реализации приоритетного проекта «Лекарства. Качество и безопасность». В связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в марте 2020 года состоится вебинар «Новая система маркировки лекарственных средств в 2020 году: рекомендации экспертов».

В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы порядка действий руководителей и специалистов медицинских организаций по внедрению и использованию информационной системы мониторинга движения лекарственных препаратов (ИС МДЛП), сокращению сроков и трудозатрат АО включению организации в систему маркировки и мониторинга движения лекарственных препаратов. Особое внимание будет уделено способам работы с ИС МДЛП, вопросам внедрения нового оборудования и программного обеспечения.

В качестве спикера выступит Борщевская Наталья Алексеевна – начальник IT – отдела ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ», эксперт Росздравнадзора по обучению и подготовке центров компетенций из числа лечебных учреждений субъектов РФ к поэтапному внедрению системы мониторинга движения ЛП для медицинского применения.

В качестве участников вебинара приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты организаций и учреждений здравоохранения, фармацевтических компаний и аптек, а также все заинтересованные лица.

Вебинар будет проходить 31 марта 2020 года с 10 до 16 часов по Московскому времи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15