27.03.2020 15:31 Пятница

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества (ЛОТ № 1)

Организатор аукциона: КУМИ Сосьвинского городского округа.

Место нахождения, почтовый адрес, и номер контактного телефона организатора аукциона: 624971, Свердловская область, Серовский район, п.г.т. Сосьва, улица Толмачева, 45, кабинет № 10, тел. 8(34385) 98004, адрес электронной почты: sosva_kumi@mail.ru.

Адрес официального сайта в сети «Интернет»: www.adm-sosva.ru.

Контактное лицо – Чурилова Юлия Петровна, тел. 8(34385) 98004.

Основание проведения аукциона – постановление администрации Сосьвинского городского округа № 186 от 26.03.2020 г.

Информация об объекте аукциона

ЛОТ №1 – транспортное средство: трактор К 700А, год сборки 2002, номер двигателя 34237, цвет желтый, государственный регистрационный знак код 66 серия СА № 6778.

Целевое назначение – оказание жилищно-коммунальных услуг населению.

Техническое состояние: хорошее.

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) на срок его действия (размер месячной арендной платы за право пользования объектом, установлен в соответствии с расчетом, утвержденным решением Думы Сосьвинского городского округа № 537 от 16.06.2011 г.):

ЛОТ №1 – 13 515,04 рублей (в месяц – 1228,64 руб.).

Обременения: имущество находится в собственности Сосьвинского городского округа, не заложено, не является предметом споров, не находится под арестом.

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды муниципального имущества:

ЛОТ №1 — сроком на 11 (одиннадцать) месяцев.

Порядок предоставления аукционной документации

Получить аукционную документацию, ознакомиться с правилами проведения аукциона, проектом договора аренды объекта (включая дату, время и порядок осмотра нежилого помещения) можно по месту приема заявок в рабочие дни с 8-30 до 17-00, с перерывом на обед с 12-00 до 13-00. Справки по тел. 8(34385) 98004. Аукционная документация предоставляется бесплатно.

Организатор аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу аукционную документацию.

Аукционная документация размещена на официальном сайте Российской Федерации – www.torgi.gov.ru.

Требование о внесении задатка, а также размер задатка – не предусмотрено.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.