Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

27.03.2020 10:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство финансов Свердловской области объявило о старте конкурса "Бюджет для граждан"

Министерство финансов Свердловской области объявила о старте ежегодного конкурса "Бюджет для граждан", в котором могут принять участие как организации, например, школы или техникумы, так и любой житель Среднего Урала, которому интересна тема общественных финансов.

Задача конкурсантов – рассказать о бюджете максимально понятно, интересно и грамотно, используя для этого самые разнообразные форматы. Так, можно представить свою работу в формате бюджетного квеста, видеоролика, event – мероприятия. Особенностью конкурса в этом году стала тема национальных проектов, конкурсантам предлагается представить работы в таких номинациях как "Бюджет и национальные проекты", "Бюджет и комфортная городская среда". В составе конкурсного жюри – представители экспертного и научного сообщества и финансисты.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 30 апреля 2020 включительно.

Ознакомится с положением о проведении конкурса, конкурсными номинациями и методикой оценки заявок на участие в конкурсе можно на официальном сайте Министерства финансов Свердловской области: minfin.midural.ru/document/category/88#document_list

Для участия в конкурсе физические и юридические лица представляют в электронном виде на адрес электронной почты depfin@mfural.ru с пометкой "Заявка на участие в конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан": 

Заявку по установленной форме по ссылке и конкурсный проект, разработанный в соответствии с требованиями по номинации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9