Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

03.08.2020 10:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный Конкурс "Европейское дерево-2021"

Источник: http://www.rosdrevo.ru/

Уважаемые жители Сосьвинского городского округа!

У Вас есть уникальная возможность принять участие в Конкурсе «Российское дерево года». Конкурс является национальным отборочным этапом ежегодного международного конкурса «Европейское дерево года», который проводится с 2011 года во всех европейских странах и с каждым годом становится все популярнее.

Список для голосования из 12-ти уникальных исторических деревьев был утвержден сертификационной комиссией Всероссийской программы.

Голосование за Главное дерево страны проходит на сайте Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» с 1 мая по 1 октября 2020 года.

Призываем всех патриотов, истинных любителей деревьев и родной природы принять участие в выборе Российского дерева года – 2020! От вашего выбора зависит, какое дерево будет представлять нашу страну на международном соревновании в 2021 году!

Более подробная информация о Конкурсе, а также инструкция по правилам голосования размещены на сайте Программы www.rosdrevo.ru

Итоги Конкурса будут опубликованы на сайте Программы www.rosdrevo.ru 10 октября 2020 года.

Нам есть чем гордиться и к чему стремиться!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3