29.10.2021 08:47 Пятница

Военная служба по контракту

В Свердловской области с 1 августа 2012 года создан и функционирует пункт отбора на военную службу по контракту. Пункт отбора при содействии с государственными и муниципальными органами Свердлвоской области выполняют функции по обеспечению обороноспособности страны путем отбора граждан для прохождения военной службы по контракту на должность солдат, матросов, сержантов и старшин в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Граждане, желающие заключить контракт о прохождении военной службы по контракту могут обратиться в пункт отбора по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, 173 (для жителей Свердловской области). Тел. (343) 223-02-82 (дежурный), 223-02-28 или отделы (муниципальные) военного комиссариата Свердловской области по месту жительства.