20.12.2021 16:05 Понедельник

Помощь гражданам, проживающим в сельской местности

В рамках реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение» ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Серова» приобретен специализированный автомобиль (6 пассажирских мест, в том числе одно место для инвалида-колясочника) Специализированный автомобиль используется для:

бесплатной доставки граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в ГАУЗ СО «Серовская городская больница» для проведения профилактических медицинских осмотров, диспансеризации и диспансерного наблюдения;

бесплатной доставки гражданам старше 65 лет, проживающим в сельской местности, лекарственных средств, медицинских изделий, продуктов питания, предметов первой необходимости;

бесплатной доставки граждан старше 65 лет и инвалидов старше 18 лет, проживающих в сельской местности, в ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Серова» для получения социальных услуг.

Справки по телефону: 8 343 85 61093 (доб. 102), 89530540707