01.03.2021 17:07 Понедельник

Уважаемые получатели субсидий !!!

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 №2391 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» установлено, что в случае если срок предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг истекает в период с 1 октября 2020 года по 1 апреля 2021 года, субсидия предоставляется в том же размере на следующие 6 месяцев в беззаявительном порядке с перерасчетом ее размера после предоставления соответствующих документов, согласно Законодательства Российской Федерации.