20.04.2021 16:16 Вторник

Внимание!

В сентябре 2021 года в Свердловской области состоится VI Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Участие в котором, дает получить:

- возможность «прокачать» свои навыки и получить рекомендации от экспертов для реализации своего бизнес-проекта;

- возможность принять участие в финале Национального чемпионата «Абилимпикс» и стать его призером;

- запись в резюме «Призер чемпионата по профессиональному мастерству по компетенции «Предпринимательство»;

- специальная маркировка резюме на сайте «Работа в России»;

- шанс устроится на стажировку, найти работу или наставника, поскольку на «Абилимпикс» приглашаются потенциальные работодатели;

- повышение уверенности в собственных силах;

- возможность установить деловые связи.

С более подробной информацией о проведении чемпионата в 2021 году можно ознакомиться на сайте регионального центра по развитию движения «Абилимпикс»

http: sptstroitel.ru/abilimpics/abilimpiks-2021/