30.06.2021 14:06 Среда

Важная информация!

Уведомляем Вас о том, что Региональной энергетической комиссией Свердловской области постановлением от 16.06.2021 №53-ПК установлены розничные цены на сжиженный газ, реализуемый населению Свердловской области для бытовых нужд, на период с 01.07.2021 по 30.06.2022 включительно.

Для АО «ГАЗЭКС» розничные цены установлены только на условиях реализации сжиженного газа в баллонах с мест промежуточного хранения (склада), цена на условиях реализации с доставкой до потребителя — не установлена.

Тем же Постановлением РЭК СО №53-ПК от 16.06.2021 для ГУП СО «Газовые сети» установлена розничная цена на сжиженный газ в баллонах с доставкой до потребителя. Розничная цена составляет 50,07 руб./кг (с учетом НДС). Розничная цена установлена без территориальной дифференциации (Свердловская область).

ГУП СО «Газовые сети» распоряжением Правительства Свердловской области № 1026-РП от 20.08.2014 назначено уполномоченной организацией, обеспечивающей бесперебойное снабжение населения сжиженным углеводородным газом.

В целях обеспечения населения сжиженным углеводородным газом в баллонах для бытовых нужд возможно обратиться в ГУП СО «Газовые сети», которое в силу прямого распоряжения Правительства Свердловской области обязано обеспечивать население сжиженным углеводородным газом в необходимых объемах на условиях его доставки до потребителя.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте ГУП СО «Газовые сети», ближайшим территориальным подразделением для Сосьвинского городского округа является Кушвинский газовый участок (624301, Россия, Свердловская область, Кушва г., ул. Горняков улица, 28, Телефон: 8(34344) 2-62-12, Адрес электронной почты: kushva gazseti@mail.ru).