Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

30.07.2021 11:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Доставка лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации

В рамках реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение» ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» совместно с ГАУЗ СО «Серовская городская больница» организует доставку граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в поликлинику для проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации, в том числе проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний.

Доставка граждан в поликлинику осуществляется в соответствии с заранее составленным графиком. В случае возникновения потребности по доставке, гражданин, относящийся к данной категории (старше 65 лет и проживающий в сельской местности), может обратиться в фельдшерско-акушерский пункт по месту жительства.

Комплексный центр социального обслуживания населения города Серова обеспечивает доставку лиц старше 65 лет на специализированном автомобиле, в котором предусмотрено 6 пассажирских мест, в том числе одно место для инвалида-колясочника.

Справки по телефону: 8 343 85 61093 (доб. 102), 89530540707

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3