Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

10.08.2021 11:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Лучшее сельскохозяйственное предприятие, крестьянское фермерское хозяйство, индивидуального предпринимателя, осуществляющих сельскохозяйственную деятельность на территории Сосьвинского ГО

Администрация Сосьвинского городского округа информирует о начале приема заявок на участие в конкурсе на «Лучшее сельскохозяйственное предприятие, крестьянское фермерское хозяйство, индивидуального предпринимателя, осуществляющих сельскохозяйственную деятельность на территории Сосьвинского городского округа» (далее Конкурс).

В соответствии с постановлением администрации Сосьвинского городского округа от 23.11.2018 № 923 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Сосьвинского городского округа грантов сельскохозяйственным предприятиям, крестьянским фермерским хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим сельскохозяйственную деятельность на территории Сосьвинского городского округа по результатам проведения Конкурса (с изменением от 30.07.2021 № 424) заседание комиссии по рассмотрению заявок на получение грантов сельскохозяйственным предприятиям, крестьянским фермерским хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим сельскохозяйственную деятельность на территории Сосьвинского городского округа из бюджета Сосьвинского городского округа, состоится 25 августа 2021 года.

Прием заявок и конкурсных документов производится с 11 августа года по 24 августа 2021 года по адресу: п.г.т. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 8.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5