17.09.2021 10:35 Пятница

Ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

Ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу» призвана помочь многодетным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, подготовить детей к началу учебного года. На призыв поддержать тех, кто нуждается в подготовке детей к новому учебному году откликаются неравнодушные граждане, общественные организации и представители бизнеса. На территории Сосьвинского городского округа к акции присоединилось АО «Транснефть-Сибирь» Урайское УМН. Алексей Викторович Вахтеров начальник отдела социального развития Урайского управления магистральных нефтепроводов вручил подарки 5 детям из двух семей, проживающих в п. Восточный и п. Пасынок.