Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

31.10.2022 14:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Быть хозяином дома - значит отвечать за его безопасность!

Быть хозяином дома — значит отвечать за его безопасность!

В рамках профилактической операции «Отопительный сезон», а так же в рамках операции «Жилье» сотрудники ОНД и ПР совместно с 56 ПСЧ 6 ПСО и работниками ГКПТУ СО «ОПС СО №6» не перестают проводить профилактическую работу на подведомственных территориях в жилом секторе, направленную на защиту жизни и здоровья людей от пожаров в осенне-зимний период.

И с наступлением холодов профилактическая работа только усиливается, а сотрудники МЧС не устают напоминать жителям Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов во время проведения профилактических рейдов о соблюдении мер пожарной безопасности: «- Умейте правильно оценить опасность возникновения пожара в своем доме или квартире. Убедитесь в исправности отопительных печей, электропроводки и электроприборов. Продумайте заранее свои действия при возникновении пожара и пути эвакуации!»

А для удобства запоминания всем жителям вручаются памятки с действиями во время пожара и номерами телефонов вызова пожарной охраны -01, -101, -112.

Помните! Ваша безопасность — в Ваших руках!

Если вы стали очевидцем пожара, немедленно сообщите об этом по телефонам -101 или -112

#Мчс66 #профилактика#безопасность#отопительныйсезон

Инспектор ОНДиПР ОНДиПР Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа Истомина Ю.С.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23