10.11.2022 11:24 Четверг

Запланировали проведение образовательных программ.

Департамент по труду и занятости населения Свердловской области и Государственное автономное учреждение «Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений» запланировали проведение образовательных программ.

Для обучения, можно выбрать любое направление по желанию. Обучение проходит дистанционно, в онлайн-формате.

Участие в программах проекта бесплатное (финансирование за счет федерального бюджета). Длительность обучения зависит от выбранной программы и графика обучения, в среднем от 4 до 8 недель.

По окончании обучения слушатель получает удостоверение государственного образца о повышении квалификации.

Обязательным критерием является возраст участников от 16 до 35 лет.