11.11.2022 13:29 Пятница

Не допустим пожаров.

Сотрудники отдела НДиПР Серовского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО совместно 56 ПСЧ 6 ПСО и работниками ГКПТУ СО «ОПС СО №6» продолжают ежедневно проводить профилактические мероприятия в рамках операции «Жилье» и «Отопительный сезон» на подведомственных территориях. В ходе рейдов с гражданами проводятся беседы и вручаются памятки о соблюдении требований пожарной безопасности в быту, в отопительный период, а так же рекомендуется установить пожарный извещатель.

#мчс66#безопасность#отопительныйсезон