11.02.2022 08:21 Пятница

Оповещение о начале общественных обсуждений (публичных слушаний)

В соответствии с постановлением администрации Сосьвинского городского округа__________________________________________________________________

(правовой акт о назначении общественных обсуждений (публичных слушаний)

от _____08.02.2022_____ № ______7____ о назначении общественных обсуждений или публичных слушаний по проекту: «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Сосьвинского городского округа, утвержденные решением Думы Сосьвинского городского округа от 19.04.2018 № 90».

(информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждений, публичных слушаниях, перечень информационных материалов к такому проекту)

Приложение: Фрагменты карты градостроительного зонирования территории Сосьвинского городского округа

Общественные обсуждения (публичные слушания) назначены с 12.02.2022 по 12.03.2022 на официальном сайте администрации Сосьвинского городского округа в сети «Интернет» (adm-sosva.ru).

Экспозиция проекта проходит в здании администрации Сосьвинского городского округа по адресу: Свердловская область, Серовский район, п.г.т. Сосьва, ул. Толмачева, 45, отдел архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Сосьвинского городского округа, кабинет № 15 с 12.02.2022 по 12.03.2022. Часы работы экспозиции с 8:00 до 16:00 часов, перерыв с 12:00 до 13:00 часов.

Консультации по экспозиции проекта проводятся с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:00 часов, перерыв с 12:00 до 13:00 часов.

часов (дни недели)

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать в устной и письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний) с 12.02.2022 по 12.03.2022 в рабочие дни (понедельник-пятница) с 08:00 часов по 16:00 часов в здании администрации Сосьвинского городского округа по адресу: Свердловская область, Серовский район, п.г.т. Сосьва, ул. Толмачева, 45, отдел архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Сосьвинского городского округа, кабинет № 15; а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях (публичных слушаниях).

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях (публичных слушаниях), и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте по следующему адресу: http://adm-sosva.ru/.