Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

03.02.2022 08:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактические мероприятияв рамках операции «Жилье».

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Серовского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО УНДиПР ГУ МЧС России по Свердловской области совместно с сотрудниками 56 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по СО и работниками ГКПТУ Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 6» продолжают ежедневно проводить профилактические рейды в Серовском, Сосьвинском и Гаринском городских округах в рамках операции «Жилье».

Для недопущения роста количества пожаров, а также гибели и трав людей на пожарах в период отопительного сезона представители МЧС в ходе профилактических мероприятий постоянно напоминают жителям основные правила пожарной безопасности, проводя с ними беседы и распространяя памятки с правилами пожарной безопасности в отопительный период с телефонами экстренных служб.

Помните: пожар легче предупредить, чем потушить, поэтому всегда соблюдайте правила пожарной безопасности сами и требуйте их соблюдения от других. Берегите себя и жизнь своих близких! В случае беды немедленно звоните на телефоны 01, 101 или 112.

#Мчс66 #профилактика#безопасность#отопительныйсезон

Инспектор ОНДиПР ОНДиПР Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа Истомина Ю.С.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13