Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

20.04.2022 11:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Напоминание об уплате налога

Администрация Сосьвинского городского округа напоминает: те, у кого есть квартира, земельный участок, транспортное средство или любая другая недвижимость, должны были успеть оплатить налог до 1 декабря 2021 года. Если налог уплачен не в срок – налоговые органы вправе начислить пеню, а потом и штраф.

Нет времени сходить в налоговую инспекцию – и не надо: внести платеж можно не выходя из дома через сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика», так налоги идут в бюджет Сосьвинского городского округа. От уплаты этих налогов будет зависеть содержание объектов социальной и бюджетной сферы – это больницы, школы, освещение улиц, уборка и ремонт дорог, помните об этом.

Если вы до сих пор не получили налоговое уведомление, это повод обратиться в налоговую инспекцию: сообщить о своем имуществе. Незнание о налогах не освобождает от их уплаты!

Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии Единого Контакт-центра ФНС России: 8-800- 222-2222 или на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4