Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

04.05.2022 09:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГРАЖДАНЕ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!!

ГРАЖДАНЕ,

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!!

На территории Свердловской области введен с 30 апреля ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ!!!

Так, за истекший период 2022 года уже зарегистрировано 85 пожаров на территориях Серовского городского округа, Сосьвинского городского округу, Гаринского городского округа, в аналогичном периоде прошлого года было 97 пожара. Количество погибших при пожаре 2 человека и 4 человека получили травмы различной степени тяжести (в прошлом году 2 и 1 соответственно).

В связи с введением особого противопожарного режима и в целях предотвращения пожаров и гибели людей, В ЕЖЕДНЕВНОМ РЕЖИМА будут работать межведомственные группы патрулирования.

Сотрудниками Отдела надзорной деятельности и профилактической работы совместно с сотрудниками 56-ПСЧ и МВД, а также с представителями Администрации организовано патрулирование с целью пресечения возможных нарушений требований правил противопожарного режима.

Дополнительно напоминаем основные требования законодательства в области пожарной безопасности:

- Правообладатели земельных участков расположенных в границах населенных пунктов, обязаны производить регулярную уборку мусора и покос травы;

В частных домах мусор, который невозможно как-либо использовать, следует собрать в контейнер и увезти на специально оборудованную мусорную площадку, а около дома на весь весенний и летний период необходимо обеспечить наличие первичных средств тушения пожара (бочка с водой объемом не менее 200 литров, ведро, ящик с песком).

Помните! Обычный субботник может привести к трагедии!

Врио начальника ОНДиПР Серовского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО

Кархонен Наталья Викторовна

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3