20.06.2022 08:27 Понедельник

Тренировки по эвакуации важны!!!

При проведении приемки образовательных учреждений в МБОУ СОШ 1 им.Героя РФ Романова В.В. п.Сосьва сотрудниками надзорных органов проведена учебная тренировка эвакуации персонала. Данное мероприятие позволяет произвести оценку действиям персонала школы при возникновении пожара. Работники образовательного учреждения согласно инструкции отрабатывают порядок действия,а именно звонить в пожарную охрану,использование первичных средств пожаротушения ,встреча пожарного подразделения и эвакуация.

Ври начальника ОНДиПР Серовского ГО,СосьвинскогоГО,Гаринского ГО

Кархонен Наталья Викторовна