23.06.2022 11:15 Четверг

Работники пожарной части 6/4 посетили летний оздоровительный лагерь на базе образовательного учреждения МБОУ СОШ № 4.

В период летней оздоровительной компании 20 июня 2022 года работники пожарной части 6/4 посетили летний оздоровительный лагерь на базе образовательного учреждения МБОУ СОШ № 4.

Рассказали детям о правилах пожарной безопасности в быту и на природе, об основных причинах пожаров и о том как правильно себя вести, если вы стали очевидцем пожара и куда звонить. Также продемонстрировали показ пожарной техники и пожарно-технического вооружения.

Встреча оказалась очень интересной и познавательной, ребята попросили приходить почаще. И обещали соблюдать правила пожарной безопасности везде и всегда!