28.07.2022 09:03 Четверг

2 смена в Палаточном лагере п.Сосьва

Сотрудники Отдела НДиПР провели инструктаж по пожарной безопасности с дежурным персоналом в ДОЭЦ ,,Юность,, и детьми.

В ходе профилактической беседы государственный инспектор вместе с детьми вспомнили причины возникновения пожаров,как действовать при пожаре, принцип действия порошкого огнетушителя.

Также были изучены знаки пожарной безопасности,такие как направления к эвакуационному выходу и запасный выход.

Персонал палаточного лагеря совместно с сотрудником МЧС провели учебную эвакуацию для изучения планировки детского лагеря и отработуи навыков детей и работников Лагеря ,,Юность,,.

#мчс66#дети#безопасность

Начальник ОНДиПРОНДиПРСеровскогоГО,СосьвинскогоГО,Гаринского ГО