10.08.2022 14:35 Среда

Ведущие предприятия Урала объединят на Межрегиональной агропромышленной выставке УФО и «АГРОПРОМ Урал»

13–15 сентября 2022 года в МВЦ «Екатеринбург–ЭКСПО» вместе с международной выставкой сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства «АГПРОПРОМ Урал» состоится юбилейная Х Межрегиональная агропромышленная выставка УФО, организуемая аппаратом полномочного представителя Президента РФ на Урале и Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области.

Для посещения выставок необходима регистрация. Получить бесплатный билет по промокоду можно здесь >>

На АГРОПРОМ Урал будет представлена сельхозтехника, агрохимия, посевной материал, оборудование, корма, ветпрепараты для животноводства и птицеводства, тепличное оборудование, оборудование для хранения, переработки и транспортировки сельхозпродукции.

Юбилейная 10-я межрегиональная агропромышленная выставка УФО соберёт ведущие пищевые и сельхозпредприятия Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, ХМАО, ЯНАО.