Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

05.08.2022 10:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Сосьвинского городского округа завершилась приемка образовательных учрежденийк новому 2023 учебному году.

Специалисты различных ведомств, в том числе МЧС России проверяют готовность по всем направлениям. Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы в свою очередь проверяют выполнение противопожарных требований. Готовность для органов государственного пожарного надзора означает соответствие всем требованиям пожарной безопасности, установленным для объектов образования.

Инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работыпрежде всего оценивается состояние системы автоматической противопожарной защиты, путей эвакуации в зданиях, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, а так женаружного и внутреннего противопожарного водоснабжения.

Как и всегда сотрудники МЧС проверяют знание работниками образовательных организаций действий в случае возникновения пожара. И, конечно же, оформленные уголки по пожарной безопасности.

#Мчс66 #профилактика#безопасность#приемкаобразовательныхучреждений

Инспектор ОНДиПР ОНДиПР Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа Истомина Ю.С.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1