08.08.2022 08:24 Понедельник

Обеспечение защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров

В целях профилактики нарушения обязательных требований 19.08.2022 года с 10.00 Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводиться семинар для хозяйствующих субъектов по теме «Обеспечение защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров» ( семинар проводиться через ВКС).

Для получение ссылки на подключение необходимо в срок до 16.08.2022 направить заявку на участие по адресу zpp@66.rospotrebnadzor.ru.

В заявке необходимо указать организацию, город, в котором она располагается, а также Ф.И.О. и должность участника. Ссылка будет направлена на электронный адрес, с которого придет заявка. В случае необходимости направления на иной электронный адрес, его необходимо указать.