Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

16.03.2023 09:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Сосьвинского городского округа информирует о разработке схемы размещения гаражей

Администрация Сосьвинского городского округа информирует о разработке схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, и мест стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на территории Сосьвинского городского округа.

В период с 20.03.2023 по 20.05.2023 осуществляется прием от граждан заявлений о включении гаража либо места стоянки транспортных средств инвалидов на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности и землях, государственная собственность на которые не разграничена.

По всем вопросам обращаться в отдел архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Сосьвинского городского округа по адресу: по адресу: Свердловская область, Серовский район, п.г.т. Сосьва, ул. Толмачева, 45, отдел архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Сосьвинского городского округа, кабинет № 15; телефон: 83438598033 (217); Электронная почта: sosva_arhit@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8