21.03.2024 11:09 Четверг

Уважаемые жители Сосьвинского городского округа

Администрация Сосьвинского городского округа призывает предпринять меры предосторожности в период паводка, употребляя для хозяйственно-бытовых нужд только кипяченую питьевую воду при использовании источников водоснабжения, таких как питьевые колодцы и централизованные водопроводы.

На станциях водоподготовки будут использоваться специальные дезинфицирующие и обеззараживающие средства, поэтому подаваемая абонентам вода временно может иметь соответствующий запах.