Администрация Сосьвинского городского округа информирует

Администрация Сосьвинского городского округа информирует о начале приема заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории Сосьвинского городского округа на финансовое возмещение затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг за счет средств бюджета Сосьвинского городского округа.

В соответствии с постановлением администрации Сосьвинского городского округа от 11.12.2023 № 1156 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории Сосьвинского городского округа на финансовое возмещение затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг за счет средств бюджета Сосьвинского городского округа» (с изменением от 25.06.2024 № 486), заседание комиссии по рассмотрению заявок на получение субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства состоится 26 июля 2024 года.

Прием заявок и документов для конкурсного отбора производится с 27 июня 2024 года по 16 июля 2024 года по адресу: п.г.т. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 8, эл. почта: sosva_okrug@mail.ru.