02.07.2024 14:45 Вторник

Важная информация о строительстве школы в п.г.т. Сосьва

❗ ❗ ❗ Важная информация о строительстве школы в п.г.т. Сосьва

В соответствии с письмом Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области информируем, что 24.06.2024 года заключен государственный контракт на проектирование и строительство школы на территории п.г.т. Сосьва.

Заказчиком выполнения работ выступает государственное казенное учреждение Свердловской области «Управление капитального строительства Свердловской области», цена контракта составляет 1 019 000 000, 00 рублей, исполнитель – общество с ограниченной ответственностью «Виктория Строй».

Контрактный ввод объекта в эксплуатацию запланирован на III квартал 2026 года.