18.11.2022 13:27 Пятница

Сотрудники МЧС напоминают!

С наступлением холодов сотрудники отдела НДиПР Серовского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО совместно 56 ПСЧ 6 ПСО и работниками ГКПТУ СО «ОПС СО №6» усилили свою профилактическую работу в жилом секторе на подведомственных территориях. В ходе рейдов представители МЧС в очередной раз напоминают гражданам основные правила пожарной безопасности в отопительный период и просят не забывать о своевременном ремонте печного и электрооборудования. Настоятельно рекомендуют установить пожарные извещатели и иметь в своем доме (квартире) первичные средства пожаротушения.

Пожар легче предупредить, чем потушить!

Так же напоминаем, что при возникновении пожара необходимо немедленно сообщить об этом по телефонам -01, -101, -112!

#мчс66#безопасность#отопительныйсезон#ЖИЛЬЕ