Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

03.02.2022 09:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О профилактических рейдах по семьям, находящимся в социально-опасном положении

В период с 27.01.2022 по 02.02.2022 года инструктор по противопожарной профилактике ПЧ 6/4 Якимова Н.А. совместно с представителями ТКДН и ЗП Серовского района, проведены профилактические рейды по семьям, находящимся в социально-опасном положении. Посещены семьи, проживающие в пгт. Сосьва, п. Восточный, обследованы 9 семей, состоящих на учете, в которых проживает 18 несовершеннолетних детей.

В ходе рейда проведены профилактические и воспитательные беседы о необходимости исполнения родительских обязанностей, обсуждены вопросы обеспечения безопасности детей. Розданы памятки для родителей по профилактике травматизма и гибели детей от внешних причин, памятки, где подробно описаны действия при пожаре и номер вызова экстренных служб.

Проведение профилактических рейдов будет продолжено.

Уважаемые граждане, напоминаем о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь и жизнь Ваших близких, сохранность Вашего имущества.

В случае обнаружения пожара звоните 01, 101 или 112.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15