Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

25.04.2022 08:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В канун празднования «Дня пожарной охраны»...

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Серовского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО УНДиПР ГУ МЧС России по Свердловской области, 56 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по СО, работники ГИМС и ГКПТУ Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 6» в канун празднования «Дня пожарной охраны» продолжают проводить различные профилактические мероприятия на подведомственных территориях.

Проводятся профилактические беседы с несовершеннолетними о правилах пожарной безопасности и безопасности на воде, а так же разъясняются требования «Противопожарного режима в Российской Федерации», в том числе в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» .

Продолжаются в канун празднования «Дня пожарной охраны» и дни открытых дверей на территориях пожарных частей Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов. Сотрудники МЧС принимают участие в родительских собраниях, различных викторинах и спортивно- познавательных играх в образовательных учреждениях, проходят встречи с показом пожарной техники для детей и взрослых.

В конце каждого мероприятия все присутствующим вручаются памятки по пожарной безопасности, на тонком льду (воде) с телефонами пожарной охраны и ЕДДС: -101,-112.

Профилактические мероприятия продолжаются...

#Мчс66 #профилактика#безопасность#дети

Инспектор ОНДиПР ОНДиПР Серовского городского округа,

Сосьвинского городского округу, Гаринского городско округа

Истомина Ю.С.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12