Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

16.05.2022 08:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Три крупных пожара за три дня!

Три крупных пожара за три дня!

10 мая 2022 года в 11:40 в ЕДДС поступило сообщение о пожаре в п. Пуксинка, Гаринского района. Огонь уничтожил жилой дом и 19 нежилых строений. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

13 мая 2022 года в 16.20 в ЕДДС поступило сообщение о пожаре в д.Маслова по ул. Молодежной. По прибытию пожарной охраны происходило горение открытым огнем двух нежилых домов и одного жилого дома с надворными постройками на площади 162 м 2. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

13 мая 2022 года в 16.20 в ЕДДС поступило сообщение о пожаре в с.Андрюшино по ул.Советской. Огонь уничтожил 3 нежилых строения на площади 156 м 2. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В связи со сложной пожароопасной обстановкой сотрудники отдела надзорной деятельности, 56 ПСЧ 6 ОПС совместно с полицией и работниками 6 ОГКПТУ и волонтерами продолжают в ежедневном режиме проводить профилактические рейды в жилом секторе и вновь и вновь напоминать, что в Свердловской области действует особый противопожарный режим! В период особого противопожарного режима гражданам запрещено посещение лесов, разведение костров, сжигание сухой травы, мусора в границах поселений. Также напоминают, что за нарушение правил пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима влечёт наложение административного штрафа на граждан от 2 до 4 тысяч рублей; на должностных лиц от 15 до 30 тысяч рублей; на юридических лиц от 200 до 400 тысяч рублей.

-Уважаемые граждане, будьте бдительны, соблюдайте правила пожарной безопасности! Помните, пожар не возникает сам по себе!

Если вы стали очевидцем пожара немедленно сообщите об этом по телефонам -01, -101 или -112

#Мчс66 #профилактика#безопасность#ОПР

Инспектор ОНДиПР ОНДиПР Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа Истомина Ю.С.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15