30.05.2022 10:55 Понедельник

И снова патрулирование на подконтрольной территории…

Патрульно-контрольные группы посещают места, где высока вероятность разведения открытого огня, что недопустимо в данное время, в связи с введением особого противопожарного режима на территории Свердловской области.

Работа групп проходит в ежедневно усиленном режиме.

21 мая одна из патрульно-контрольных групп провела профилактические мероприятия совместно со специалистами управления гражданской защиты населения Серовского городского округа совместно с сотрудником 56 Пожарно-спасательной части 6 Отряда противопожарной службы на территории садовых некоммерческих товариществ «Голубка», «Елочка», «Сельхозтехника.

В ходе рейда проведены беседы с 26 садоводами, вручены- 52 памятки. Так же доведена информация о действии особого противопожарного режима, проведена работа, направленная на выявление нарушителей, размещены памятки на информационных стендах.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа напоминает, что разведение открытого огня запрещено!

#Мчс66 #Профилактика#безопасность #ОПР

Инспектор ОНДиПР ОНДиПР Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа Истомина Ю.С.