Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

06.09.2022 09:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактические рейды

На территории Сосьвинского городского округа на сегодняшний день произошел 41 пожар, 3 человека погибло, и 1 человек получил травму. Банальная неосторожность становится зачастую причиной серьезных пожаров, потери материальных ценностей, а что самое страшное причиной травм и гибели людей.

Так 03 сентября 2022 года в 07 часов 40 минута на пункт связи ЕДДС поступило сообщение о пожаре в одноэтажном здании магазина «Таганский ряд» по адресу:Свердловская область, Сосьвинский городской округ, п. Сосьва, ул. Толмачева, д. 35. По прибытию на место пожара пожарных подразделений в 07 часов 45 минут, происходило горение открытым огнем на площади 150 м 2. В результате пожара были обнаружены 2 трупа мужчин – 1957 и 2005 года рождения. Причина пожара устанавливается.

В связи со случившимся и в целях недопущения очередной трагедии сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы СГО, СГО, ГГО УНДиПР ГУ МЧС России по СО совместно с работниками ГКПТУ СО «ОПС СО № 6» провели профилактический рейд, в ходе которого в очередной раз напомнили жителям Сосьвинского городского округа о мерах пожарной безопасности в быту и действиях в случае пожара. По окончании каждой беседы всем жителям были вручены памятки, с номерами телефонов пожарной охраны -01, -101, —112.

Уважаемые граждане, помните: Ваша безопасность и здоровье в Ваших руках!

#Мчс66 #профилактика#безопасность

Инспектор ОНДиПР ОНДиПР Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа Истомина Ю.С.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11