Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

03.03.2023 09:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 марта прошел Всемирный день гражданской обороны…

1 марта прошел Всемирный день гражданской обороны…

В связи с этим в большинстве образовательных учреждениях Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов прошли открытые уроки, беседы, отработка планов эвакуации и другие профилактические мероприятия, обеспечивающие ознакомление обучающихся с правилами поведения при различных ЧС, в том числе с участием сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы Серовского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО УНДиПР ГУ МЧС России по Свердловской области, 56 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской, работников ГИМС и ГКПТУ Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 6.

Так же в большинстве пожарных частей на подведомственных территориях прошли дни открытых дверей для всех желающих, во время посещения которых по мимо бесед с детьми, были показаны обучающие фильмы и видеоролики, а так же в конце каждого мероприятия вручены памятки с правилами пожарной безопасности, безопасности на тонком льду и памятки по гражданской обороне.

#Мчс66 #обучение#ВсемирныйденьГО#профилактика

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2