Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

06.03.2023 08:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическая операция «Здоровье» продолжается..

В период с 27 февраля по 4 марта 2023 года на территории Свердловской области проходит профилактическая операция «Здоровье». В ходе данной профилактической операции сотрудники МВД совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Серовского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО УНДиПР ГУ МЧС России по Свердловской области, 56 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по СО и работниками ГКПТУ Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 6 продолжают принимать участие в различных профилактических мероприятиях на подведомственных территориях.

Мероприятие проводится с целью профилактики наркомании и алкоголизма в подростковой среде, выявления фактов раннего семейного неблагополучия, принятия профилактических мер к родителям или иным законным представителям, в том числе замеченным в употреблении наркотических средств, недопущения с их стороны противоправных посягательств в отношении детей, выявления лиц, вовлекающих несовершеннолетних в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции или одурманивающих веществ, склоняющих их к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

В ходе рейдов представители МЧС обследуют места проживания неблагополучных семей и семей, находящихся в социально опасном положении. Посещают с профилактическими беседами образовательные учреждения. В беседах сотрудники МЧС напоминают о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности при использовании печного отопления и электроприборов, особенно актуальных в отопительный период. Напоминают, как нужно действовать в случае пожара и куда звонить. Вручают памятки с правилами пожарной безопасности в отопительный сезон с телефонами экстренных служб.

#Мчс66 #профилактика#безопасность#отопительныйсезон#ЗДОРОВЬЕ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8