12.04.2023 13:11 Среда

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ВИЗИТЫ В ПРЕДДВЕРИИ ПАСХИ

16 апреля 2023 года прихожане Русской православной церкви и православные христиане во всем мире встретят светлую Пасху.

С целью предупреждения пожаров сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Серовского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО провели профилактические визиты.

Проверено в храмах наличие и исправность первичных средств пожаротушение, свободный доступ к эвакуационным выходам.

В ходе визита проведена беседа со служителями и прихожанами по вопросам соблюдения мер безопасности при использовании свеч и вручены памятки.

#мчс66#пасха#безопасность#серов